Ring
Gold 585, bombiert, tlw. mattiert, RW 59, 7,5 gøg8
05.07.2018 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.07.2018 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.06. - 05.06.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Anton PICK
- Literatur: 4 interessante Hefte der Militärhistorischen Schriftenreihe zum Thema 2. WK.,
- Doppelhenkelschüssel, Niederösterreich, 19. Jahrhundert
- E. Tell, Figur "Serpentintänzerin" (Louie Fuller), Modellnummer: 2064, Entwurf der Figur: ca. 1900, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1920
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung BELGIEN Ausg. 1849/1967 mit Dienst-,