Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Eva-Maria Filkuka, Tochter des Malers, rechts oben signiert und datiert: A Filkuka (19)53, Pastell/ Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 46 cm, Blattrand beschädigt
Provenienz: Großnichte von Anton Filkuka
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anton Filkuka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-