Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Plan XII, signiert, datiert: Fischlhammer (20)02, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hubert Fischlhammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |