Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Zille am Wasser, signiert: Ed. Zetsche, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: