Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Der Nymphenbrunnen in Schönbrunn mit dem Obeliskbrunnen im Hintergrund, signiert: F. Demel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |