Hans Schaefer *
(Sternberg, Mähren 1875 geb.) Wogendes Meer, rechts unten signiert und datiert: Hans Schaefer Duisburg 1928, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Hans Schaefer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |