Angela Berger *
(Schärding 1961 geb.) Landschaft mit Bauernhof, rechts unten signiert und datiert: Angela Berger (20)09, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 30/41, Darstellungsgröße ca. 42 x 60 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Angela Berger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |