Franz Hitz*
(Linz 1952 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hitz 11.5.(19)73, Gouache/Mischtechnik auf braunem Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 30 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Franz Hitz*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |