Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Postkarte - Friedensfeier 1911 Kornblumentag, im Stein signiert: Jungnickel, Lithografie in Farbe, Druck Englert & Schlosser Frankfurt, Postkartengröße ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-