Josef Plank
(Wien 1900 geb.) Courbette, signiert, ortsbezeichnet: J. Plank Linz, datiert: 1963, Öl auf Hartfaserplatte, 30,5 x 25 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Josef Plank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |