W. Großmann, Berlin, 2 Bilder:
a) Doppelbild: Im Park, monogrammirt W G, undeutlich bezeichnet, Öl auf Malkarton, rückseitig Ansicht einer historistischen Villa mit demselben Park, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt b) Mittenwald, rückseitig signiert: W Großmann, bezeichnet, datiert: 1917, Öl auf Malkarton, ca. 16 x 24 cm, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |