Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Bittender, handsigniert: Herbert Fladerer, im Stock monogrammiert: F, datiert: (19)53, Holzschnitt, Blattgröße ca. 64 x 46 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-