Drei Biedermeier Vorlegebesteckteile, erste Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, bestehend aus: Schöpfkelle, 2 Löffel, Längen ca. 27/34,5/39 cm, Österreichische Beschauzeichen 1805, 1816, 1840, Meisterzeichen, einmal Taxfreistempel, Gesamtgewicht ca. 505 g (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2018 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |