Tafelbesteck für eine Person, Vincenz Carl Dub (tätig 1886-1922), Wien Ende 19. Jahrhundert
Silber, Stahlklinge, bestehend aus: Menümesser, -gabel, -löffel, Violinenform, in originalem Futteral, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Meistermarke, Gewicht ca. 195 g
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2018 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |