Flakon im Silber-Behälter, Wien 1845
Silber, vierpassiger Stand, durchbrochene Wandung, umlegbarer Tragegriff, teils geschliffener farbloser Glasflakon mit Stöpsel, Bodenstern, Gesamthöhe ca. 16 cm, Länge ca. 13,5 cm, Silbergewicht ca. 240 g, Wiener Beschauzeichen 1845, beschädigt, Lippe mit gescharteter Stelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2018 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |