Paar Biedermeier Leuchter, Wien um 1840
Silber, rund, Balusterschaft, zwei Nodi mit umlaufender Blumengirlande, Höhe je ca. 29,5 cm, Wiener Beschauzeichen 18?8, Meisterzeichen, Gewicht ca. 675 g (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2018 - 11:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2018 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |