Korallen Damenschmuck Set
bestehend aus: 2 Halsketten Länge je ca. 234 cm, 1 Halskette Länge ca. 122 cm als Armband verwendbar, 2 Kettenringe Silber 800 vergoldet, 115,3 gøs4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Korallen Damenschmuck Set
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.07.2018 - 16:36 |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",