Dominik Schufried
(1810-1877) Umkreis/Circle Am Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 53,3 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Dominik Schufried
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:02 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: