Künstler 19. Jhdt.
Die Brombeerpflücker, unleserlich monogrammiert . K, datiert (18)54, Öl auf Papier auf Leinwand,27,5 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:05 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |