Bela Belavary
(Ungarn um 1900) Husaren rasten auf einer Waldlichtung, signiert und datiert B. Belavary 1915, Mischtechnik auf Karton, 20 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Bela Belavary
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:16 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |