Peter Paul Schiedges
(Haag 1860-1922 Amersfoort) Auf dem Heimweg, signiert P. P. Schiedges, Aquarell auf Papier, 52 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Schiedges
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:23 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |