Jan Gerard Smits
(Den Haag 1823-1910) Bologneser mit Handschuh, signiert und datiert J. G. Smits fc. 1873, Öl auf Holz, 47 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Jan Gerard Smits
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:35 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |