Johann Daniel Donat
(Neuzelle bei Frankfurt/Oder 1744-1830 Pest) Mädchen mit Rosen vor Wasserfall, signiert, datiert und bezeichnet Donat pinx. 1810, Öl auf Leinwand, 46,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:53
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Johann Daniel Donat
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:53 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |