Künstler 19. Jhdt.
Nach der Prozession im Kreuzgang, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:54
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:54 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |