Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart)"Finstermürz in Tyrol, August 1887", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert P. F. Peters, Öl auf Holz, 25 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 240
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:57
- Prezzo di partenza:
Pieter Francis Peters
Gegenstück zu Los 240
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 11:57 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |