Elisabeth Laske-Kesselbauer*
(Wien 1884-1977) Blumenstillleben, signiert E. Laske-Kesselbauer, Öl auf Platte, 59 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 12:04
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Laske-Kesselbauer*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 12:04 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |