Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Großes Stillleben mit Früchten, Pokal und Blumen, Studie, signiert G. Jeannin, Öl auf Leinwand, 66 x 122 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 12:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Georges Jeannin
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 12:06 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |