Francesco Zanin
(Nove 1824-1884 Venedig) "Chiesa St. Maria Venezia", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert Zanin, rückseitig bezeichnet, datiert F. Zanin 1869, Öl auf Papier auf Leinwand, 27,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 12:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Francesco Zanin
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.07.2018 - 12:12 |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2018 |