Altschliffdiamant Kulturperlring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Kulturperldurchmesser ca. 8,5 mm, 7,9 g, RW 53øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:30
- Prezzo di partenza:
-
EUR 400,-
Altschliffdiamant Kulturperlring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Kulturperldurchmesser ca. 8,5 mm, 7,9 g, RW 53øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 07.09.2017 - 17:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Salz und Pfefferset, Modellnummer: 4290, Salatschüssel, Modellnummer: 4278, Strohhalmanbieter mit Korkzieher, Modellnummer: 3710, Wien, um 1955
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,