Crayon
Gold 585/Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,8 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 11:55
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Crayon
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.07.2018 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |