Omega Seamaster 20
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 269, Werk Nr. 20207451, weißes Zifferblatt, Gehäuse Nr. 7/02326, Durchmesser ca. 34 mm, um 1960/65, 37,6 g, Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Werkbefestigungsschraube unpassend, niedrige Schwingungsweite, Service notwendigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 12:18
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster 20
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.07.2018 - 12:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |