Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 1001, Excenter Feinregulierung, adjusted to 5 positions and temperature, Werknr. 33155781, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 34 mm, 49,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 12:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Omega Constellation
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.07.2018 - 12:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |