Jagdtrophäe, Alpenländisch um 1800
Naturalistisch geschnitztes Rehkopfhaupt, Holz braun gefasst, eingesetzte Krickerl, Gesamthöhe ca. 41 cm, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.07.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |