Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 1894 AM DEF. Made in Germany 3.?, offener Mund, blaue Glasschlafaugen, braune Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 50 cm, bespielt, Gliederkörper beschädigt, Fingerteile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Gliederpuppe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |