Historismus Spiegelrahmen, um 1870
Holz, masseverziert, goldfarben gefasst, eingesetzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 106 x 82 cm, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.07.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |