Paar fliegende Leuchterengel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Paar fliegende Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.07.2018 - 16:11 |
Esposizione: | online |