Biedermeierkommode
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, drei durchgehende Laden, die oberste vorspringend, flankiert von teils ebonisierten Halbsäulen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:01
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |