Spätbiedermeierspiegel, Mitte 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitierte facettierte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 60 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |