Biedermeier-Wandspiegel um 1830
gekehlter Holzrahmen mit geschnitzter Herzblatt- und Ochsenaugen-Leistenverzierung, blattvergoldet, nachbronziert, facettierte Tafel, Höhe ca. 107 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |