Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Salzburg - Blick vom Kapuzinerberg, signiert und datiert unten links: Exner Salzburg (19)67, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Exner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |