Ohrenfauteuil im Biedermeierstil
Buchen- und Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, freistehend mit späterem geblumtem Bezug, Höhe ca. 121 cm, Breite ca. 64 cm, gebrauchsfähiger Zustand, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |