Bernhard Zdichinec
(1883-1968) zugeschrieben Frauen und Kinder unter Bäumen mit einer Ziege, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 85 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Bernhard Zdichinec
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |