H. Köster
(Deutsch um 1900/20) Tulpen in Vase, signiert unten links: H. Köster, Öl auf Karton, oval, ca. 60 x 85 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
H. Köster
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |