Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Bäuerinnen am Fluss, signiert unten links: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Antal Neogrady
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 550,-