Josef Hengge *
(Kempten, Allgäu 1890-1970) Südländische Gassenszene, signiert unten rechts: Jo. Hengge, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef Hengge *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |