Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: H. Anger (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:23
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Heinz Anger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |