E. Probst
(Österreichisch um 1900/20) Bildnis eines Herrn mit Oberlippenbart und Hut, signiert und datiert unten rechts: E. Probst 1908, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
E. Probst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |