Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gebirgssee (Gosausee?), signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
05.07.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |