Baierischer Landtag (Herausgeber)
"Der Landtag im Herzogthum Baiern gehalten in Landshut im Jahre 1543. Nebst dem Ausschuß-Tag ...", o. Ort und Verlag, 1807, 8, 279 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen und ornamentaler Goldprägung, ca. 18 x 12 cm, Kanten berieben, Ecken bestoßen, 4 Blatt mit Eckbräunung, sonst neuwertig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |