Salzburg in neuen Ansichten
Kunstmappe (Nr. 35/75) mit fünf Grafiken: Eva-Maria Möseneder, Joh. Jascha, Bernhard Braumann, Konrad Winter und Herm. Kremsmayer, jeweils handsigniert und nummeriert, (1x) Radierung und (4x) Steinliethographie, Blatt je 59 x 42 cm, Salzburger Landesverlag 1986/97
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
Salzburg in neuen Ansichten
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |